Информация
Поиск

Наши Советы По Выбору Ювелирной Бижутерии.

  • 21 сентября 2012 03:18:07

Самое главное правило при выборе идеальных украшений – чтобы они подчеркивали достоинства Ваших плеч и шеи или отвлекали от их несовершенств.


   Обладательницам длинной и тонкой шеи подойдут любые бусы, колье и ожерелья. Главное – правильно подобрать их длину к глубине выреза. Хрупким девушкам с худенькой шеей подойдут изящные ожерелья ниже ключиц. Попробуйте: украшения средней длины или тонкие цепочки с кулоном.


    На полную или широкую шею можно посоветовать украшения крупнее и массивнее. Обратите внимание на цвет – яркие украшения отвлекают внимание на себя и скрадывают крупные черты. Попробуйте: чтобы широкая шея выглядела более изящно – подойдет длинная цепочка с кулоном, либо колье в несколько рядов: тонкими по краям и более массивными в середине


   Обладательницы короткой шеи могут зрительно удлинить ее, надевая бусы и ожерелья средней длины, которые будут опускаться на пять сантиметров ниже межключичной ямки.


 


   На заметку:  Практически к любой модели платья или блузы подойдут цепочка или бусы длиной в 40-50 см, которые свободно облегают шею.


Выбирая цепочку более 55-70 см, следите, чтобы ее низ не соприкасался с вырезом.


С высокой линией выреза прекрасно смотрятся цепочки или бусы длиной в 75-90 см.


               


Знаете ли вы, что... многие считают, что цвет камней в ювелирных изделиях должен подходить к цвету одежды. Это совсем не обязательно.  Главное правило современной моды – никаких правил! Главное – индивидуальный стиль, который помогут подчеркнуть наши украшения .