Информация
Поиск

Как Правильно Подобрать Серьги И Кольца?

  • 21 сентября 2012 03:23:35

Серьги более всего акцентируют наше внимание на лице. Поэтому особенно важно правильно подобрать их таким образом, чтобы блеск камней или массив металла не «перевесили» природного обаяния и привлекательности женщины.


      Серьги особо подчеркивают прелесть женского лица, они способны привлечь внимание к его достоинствам и выгодно их оттенить. При выборе серёжек, нужно  в первую очередь, ориентироваться на форму лица:


Круглая форма лица – выбираем длинные, изогнутые линии. Тем самым, визуально корректируем форму лица. Также можно порекомендовать квадратные и прямоугольные модели.


Овальная форма лица – это классическая форма, которая будет работать с любым видом украшений. Идеальный вариант: сережки в виде колец или в виде крупных овальных украшений.


Лицо в форме сердца – рекомендуем серьги, которые расширяются в нижней части лица: каплевидные, треугольные в виде пирамид и круглые.


Квадратная форма лица – смягчить квадратное лицо помогут круглые формы.    


Вытянутый овал – серьги в форме перевёрнутых треугольников, округлые, квадратные. Акцентируем внимание на области скул и щёк, что позволит визуально приблизить лицо к форме овала.


Многоугольная (бриллиант) форма лица. Обратите внимание на широкие серьги прямой и закруглённой формы, гвоздики, капельки.


Треугольная форма лица (широкие скулы и узкий подбородок). Цель – смягчить острые черты лица. Выбираем овальные, круглой формы серьги.


Выбираем кольца!        


    Именно кольца позволяют обратить внимание на красоту женских рук, подчеркнуть характер и индивидуальность каждой девушки, а правильно подобранные кольца позволяют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства нежных женских пальчиков.


     Тонкие, изящные колечки идеально смотрятся на тонких пальцах, широкие кольца – на полных.


     Если вы выбрали себе перстень с ярким камнем – попробуйте для полной гармонии повторить его оттенок в каком-либо элементе одежды.